| Номер детали производителя : | MDT-1100-48"-BLACK-20 PCS |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | 3M |
| Состояние на складе : | 331 pcs Stock |
| Описание : | HEATSHRINK 1.1" BLACK 1=1PC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MDT-1100-48"-BLACK-20 PCS(1).pdfMDT-1100-48"-BLACK-20 PCS(2).pdfMDT-1100-48"-BLACK-20 PCS(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MDT-1100-48"-BLACK-20 PCS |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | HEATSHRINK 1.1" BLACK 1=1PC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 331 pcs |
| Спецификация | MDT-1100-48"-BLACK-20 PCS(1).pdfMDT-1100-48"-BLACK-20 PCS(2).pdfMDT-1100-48"-BLACK-20 PCS(3).pdf |
| Тип | Tubing, Flexible |
| Температура хранения / охлаждения | 50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C) |
| Степень термоусадки | 3 to 1 |
| Термоусадочная температура | 121°C |
| Срок службы стеллажа | Date of Manufacture |
| Срок годности | 120 Months |
| Серии | MDT |
| Взято Толщина стенки | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 110°C |
| материал | Polyolefin (PO) |
| длина | 4.00 (1.22m) |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 1.100" (27.94mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленные | 0.370" (9.40mm) |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | MDT |








HEATSHRINK CABLE SLEEVES 48" RED
HEATSHRINK 1.3" BLACK 1=1PC

HEATSHRINK CABLE SLEEVES 48" RED
HEATSHRINK 2" BLACK 1=1PC
HEATSHRINK 1-1/2" BLACK 1=1PC

HEATSHRINK CABLE SLEEVES 48" RED
HEATSHRINK CABLE SLEEVES 48" BLA
HEATSHRINK 0.4" BLACK 1=1PC
HEATSHRINK 0.8" BLACK 1=1PC
HEATSHRINK CABLE SLEEVES 48" BLA